Дерби Каунти — Аккрингтон Стэнли прогноз

02/01 18:00 Дерби Каунти — Аккрингтон Стэнли

Стартуем сегодня с матча в английской Первой лиги, в которой Дерби Каунти на домашнем поле сыграет против Аккрингтона Стэнли в рамках двадцать пятого тура. Дерби Каунти подходит к данному матчу в довольно-таки хорошем расположении духа. Ведь этот коллектив не проигрывает в чемпионате уже на протяжении дести туров, где одержали четыре победы и шесть раз сыграли в ничью. Как видим, есть некоторые проблемы с победами, но всё же Дерби Каунти выглядят достаточно крепким и неуступчивым коллективом, который намерен вернуться в Чемпионшип. Прямо сейчас хозяева разместились в турнирной таблице на пятом месте с тридцатью восемью очками, то есть находятся в зоне плей-офф. К слову сказать, отрыв от седьмого места минимален, так что не время им расслабляться.
Что касается их соперника, то Аккрингтон Стэнли в прошедшем туре допустили поражение от одного из аутсайдеров Моркама со счётом 2:0. Хотя вот до этого не проигрывали аж три тура кряду, в где добились одной победы и сыграли в две мировых. Этот отрезок можно считать успешным, ведь у них в этом сезоне не часто получается не проигрывать в течении трёх матчей. В целом, Аккрингтон Стэнли играет слабо, именно поэтому располагаются в турнирной лестнице на двадцатом месте с двадцатью двумя очками. Отрыв от зоны вылета приходится только на дополнительные показатели, так что гостям надо приходить в себя и набирать очки. С каждым туром борьба за прописку становиться тяжелее, допустим, отставание от восемнадцатого места составляет уже шесть баллов, то есть некоторые конкуренты потихоньку увеличивают отрыв.

Эти коллективы между собой играли пару раз и в этих встречах победы была за Дерби Каунти. В данном матче попробую взять тотал голов меньше 2.5 за 1.90. Конечно, можно ещё подумать о победе Дерби Каунти в два мяча, но есть сомнения. Дерби Каунти набрали хорошую форму, но всё же этому коллективу не свойственны разгромы. Их игра выглядит осторожной и прагматичной, особенно когда они играют дома и если им удаётся повести в счете. Из десяти последних сыгранных туров им удалось сохранить свои ворота на замке в шести, причём только в одном пропустили пару мячей. Аккрингтон Стэнли в последнее время играет в низовой футбол, а если точнее, то крайние шесть матчей с их участием окончились тоталом меньше 2.5. Видно, что гости в крайних турах целиком и полностью сосредоточенны на игре в обороне. И обусловлено это, думаю, угрозой вылета. В принципе, не сказать, что их оборона дырявая, так что вполне могут и дальше мало пропускать. С другой стороны, есть огромные проблемы с атакой, особенно в выездных турах: всего семь забитых мячей в одиннадцати гостевых матчах — это самый низкий показатель.