Футбол. Ирландия. Премьер-Лига

8. 15.03 23:59 Шелбурн — Дандолк

Менее недели назад обе команды встречались в кубке Ирландии, победителем из которой вышли футболисты Дандолк. Лишь один гол решил исход встречи, а это не может не наводить на мысль о том, что на текущий момент команды равны, да и в чемпионате команды провели по одной встрече, за один матч в игровой тонус войти невозможно, минимум 5-6 туров необходимо командам для полной физической подготовленности к борьбе на протяжении всех 90 минут. Более того, последние проведенные игры в текущем году убеждают в правильности считать Дандолк возможным победителем, и в случае победы команды гостей я нисколько удивлен не буду. Сыроваты пока команды для игры на протяжении 90 минут, набирать кондиции нужно и той, и другой команде. Отсюда, ничейный исход устроит обе команды.