Идеал СК — Кова-да-Пьедаде прогноз

В следующем матче четвертого круга кубка Португалии встретятся Идеал СК и Кова-да-Пьедаде. Хозяева начинали играть в кубке с самого первого круга, ввиду представительства в низкой лиге. В первом круге они одолели Рабо на выезде 0:3, играющего в той же по силе лиге. Во втором круге на своем поле удалось добиться сухой минимальной победы над Альмодоваром, играющим также в той же лиге. В третьем круге им достался Амаранте, тоже представитель третьей лиги, но который сумел обыграть Варзим, стоящий на класс выше. Однако хозяева справились, правда не в основное время, а по пенальти, но все же вышли в четвертый круг. Там их ждет соперник из сегунды.
Кова-да-Пьедале начинал играть в кубке как представитель сегунды со второго круга. В нем гости не испытали проблем на выезде с Минаш де Аргозелу 0:4. В третьем круге гости разделались с представителем третьей лиги Анадией дома по пенальти. В чемпионате у гостей все не очень хорошо. В последних четырех играх три поражения и одна ничья. Гости стоят в зоне переходных матчей на понижение. Для хозяев этот матч отличный шанс выйти в одну восьмую кубка Португалии, а там чем черт не шутит может и пройти дальше. Для клуба из третьей лиги это отличный результат. Спортинг Идеал уже обыгрывал представителей из сегунды, а тут приезжает соперник, у которого голова занята тем, как бы выбраться из зоны вылета в чемпионате. Кубок им сейчас не нужен. так что ставлю на хозяев.