Роскильде — Хобро прогноз

Хобро вернулись с перерыва в достаточно хорошем расположении духа, поскольку в двух крайних турах им удалось переиграть Элит 3000 и Вайле. Причем, последних со счётом 5:1, да ещё и на выезде. К слову, это уже третья победы кряду, ведь до перерыва получилось одолеть лидера чемпионата Скиве. В итоге, Хобро поднялись на второе место тридцатью семью очками и как раз вплотную подобрались к этому самому лидеру. Короче, вся борьба за прямую путёвку в элиту датского футбола всё ещё впереди.
Роскильде, кстати говоря, находятся тоже в замечательной форме. На их счету четыре победы в последних шести тура. В оставшихся матчах была зафиксирована ничья. В результате этой удачной игры, хозяева оказались на третьей позиции с тридцатью шестью очками. Стало быть, они тоже участвуют в битве за прямую путёвку в Высшую лигу. Стоит ещё сказать, что второе и третье место дают возможность сыграть в стыках. Так что у обоих сегодняшних коллективов есть хорошие шансы пойти на повышение. В очных встречах ситуация целиком и полностью на стороне Роскильде. Дело в том, что они выиграли четыре личные встречи из шести. В двух других всё завершилось мировыми. Поэтому, думаю, что здесь стоит взять викторию хозяев. Хобро хоть и набрали отличную форму, однако их выездная игра вообще не впечатляет, особенно игра в обороне. Роскильде же на своём поле очень редко проигрывает. Допустим, в этом сезоне лишь раз уступили в десяти сыгранных матчах. В общем, хозяева будут играть только на победу и у них на это есть силы и шансы.