Украина — Польша прогноз

Украина этот турнир провалила по всем статьям. В первом игре украинцы играли против немцев, надо сказать, что в первом тайме они смотрелись неплохо, но, пожалуй, больше хорошего про них сказать нечего. Тем более, эта встреча закончилась поражением со счетом 2:0. Далее был матч против Северной Ирландии и Украина проиграла его самым бездарным образом. Казалось бы, надо идти вперед и забивать гол, а не ждать чего-то. Мне до сих пор не совсем понятно, что за установка была на игру. Таким образом, подопечные Михаил Фоменко дождались двух пропущенных мячей и официального вылета из этого турнира.
Польша в первой игре против Северной Ирландии выглядела приятным образом, команда полностью контролировала матч и добилась своего, забив в начале второго тайма. Довести матч до победы было уже дело техники. Встреча же против Германии тоже оставила хорошее впечатление, потому как поляки ничем не уступали немцам. Подопечные Адама Навалки играли очень осторожно, но по другому быть и не могло. Тем более, немцы тоже опасались своего соперника. В итоге, коллективы подписали мировую и, как мне кажется, это их устроило. Две крайние личные встречи выигрывает Украина. Здесь ставить предпочту на Польшу. Украина этот турнире уже провалила, причем самым бездарным образом. Не понятно теперь, где они могут найти мотивацию на этот матч, ведь шансов на выход из группы у них не осталось, даже с третьего места. Поляки, в свою очередь, играют очень надежно и явно рассчитывают выйти из группы. К тому же они по любому хотят исправится за два последних поражения в очных встречах.