Колумбия — Чили прогноз

После ЕВРО нас ждёт тоже игра между сборными, только уже в рамках Кубка Америки, в котором Чили и Колумбия поборются за выход в финал. Чили в четвертьфинале устроили что-то невообразимое, есть быть точнее, то подопечные Хуан Антонио Пицци со счетом 7:0 разгромили весьма крепкую Мексику. Видимо, «ацтеки» на этот матч вышли какими-то неподготовленными, им даже великолепный Гильермо Очоа не помог. В общем, можно с уверенностью сказать, что Чили после такой победы явно рассчитывают на повторения прошлогоднего результате. Напомню вам, что этот коллектив является действующим чемпионом Кубка Америки.
Колумбия в четвертьфинале немного повезло, а именно им досталась сборная Перу. Само собой, перуанцы далеко не подарок и этот четвертьфинал именно это показал, но всё-таки Колумбия куда выше классом. Встреча между ними закончилась серией пенальти, где колумбийцы оказались чуть удачнее. Если посмотреть на групповой этап, то там Колумбия стартовала с двух уверенных побед над США и Парагваем, но вот в третьем туре уступили Коста-Рики. По всей видимости, сказалась мотивация, которая была на низком уровне, ведь подопечные Хосе Пекерман к этому времени уже вышли в плей-офф. В последних двух матчах между ними была зафиксирована ничья, одна из которых со счетом 3:3, а другая 1:1. Попробую и тут взять ничью. Чили находится в превосходном состоянии, а после такой разгромной победу можно вообще поверить в себя. С другой стороны, Колумбия такого издевательства над собой не позволит. Тем более колумбийцы очень мотивированны, ведь они на этом турнире обычно ничего не добиваются. Полагаю, они хотят это исправить.