Дармштадт — Гамбург профессиональный прогноз

Футбол. Германия. Бундеслига

15. 07.11 20:30 Дармштадт — Гамбург

Обе команды имеют одинаковые шансы на успех в этой игре. Определенно будет упорная борьба, много единоборств, желтых карточек и т.д. и т.п.  Дармштадт занимает 13 строчку таблицы, имея 13 очков. А Гамбург, обгоняя своих сегодняшних оппонентов на 1 очко, расположился на 10 месте. В последних играх обе команды играли с переменным успехом, то выигрывали, то проигрывали. Даже 2 побед подряд у них не было. Последний раз такое было в сентябре у Дармштадта. Но хозяева неплохо смотрятся дома, несмотря на поражения. Они проиграли Вольфсбургу 0:1, пропустив в конце матча на 78 минуте. Проиграли Майнцу, хотя имели шанс сыграть вничью, если бы на 6 добавленной минуте Сандро Вагнер забил пенальти. Вообщем не везет. Сегодня они должны закончить свои неудачные выступления и выйграть эту игру. Победа хозяев.