Прогноз от эксперта Динамо Москва — СКА

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

14. 16.03 19:30 Динамо Москва — СКА

На очереди Континентальная Хоккейная Лига, где в данный момент проходит 1/4 финала плей-офф. Московское Динамо принимает СКА и это четвертый матч между ними в серии. Итак, начнем с самого начала, а это с таблицы. Динамо Москва по итогом чемпионата расположилась на третьем месте в Западной конференции, а вот СКА только благодаря дополнительным показателям оказались на второй строчке. В 1/8 финала московское Динамо попало на ярославский Локомотив, где Динамо пришлось повозиться и пройти дальше с общим счетом в серии 4-2. Что касается СКА, то команде достался Торпедо НН, ну и питерский клуб без особого труда прошел нижегородский клуб, где в серии проиграл лишь раз.

Сейчас счет в серии 2-1 в пользу СКА, первый матч между ними закончился только в овертайме победой СКА, так же СКА выиграл третий матча со счетом 2-0, прошедший буквально вчера. Динамо выиграли один матч, зато куда более уверенно со счетом 1-4. Ну а в этой игре предпочтение отдать кому-либо очень сложно, но попробую взять победу Динамо Москвы, думаю, они хотят реабилитироваться за вчерашний матч, да и в серии надо сравнивать счет. Победа хозяев.