Уикомб — Флитвуд Таун прогноз

07/03 22:45 Уикомб — Флитвуд Таун

Уикомб подходит к этому матчу в достаточно противоречивом состоянии. Дело в том, что этот коллектив в прошедшем туре сыграли в ничью против Эксетера Сити, а чуть ранее потерпели поражение от Шрусбери Таун. Но вот ещё ранее у хозяев была отличная серия в виде пяти побед подряд. В итоге, команда с пятьюдесятью четырьмя очками расположилась в турнирной таблице на седьмом месте, а их отставание от зоны плей-офф составляет шесть баллов. По сути, отставание не такое большое, но всё же сезон подходит к логическому окончанию и Уикомбу может не хватить времени.
Относительно гостей, то Флитвуд Таун в крайнем туре потерпели минимальное поражение от Челтенхэма, хотя до этого пребывали в отличном игровом тонусе и выдали пятиматчевую беспроигрышную серию, в которой одержали четыре победы и раз сыграли в ничью. Таким образом, гости располагаются в турнирной лестнице на четырнадцатом месте с сорока двумя очками. Эта серия побед позволила увеличить отрыв от зоны вылета до десяти баллов, следовательно, Флитвуд Таун в ближайшее время может чувствовать себя в полной безопасности.

Прошлая игра между ними окончилась ничьей 1:1. В данном матче ставить собираюсь на тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.85. Уикомб на домашнем поле играет достаточно неплохо, особенно в обороне. Да и в последних турах они допустили несколько осечек и, думаю, в этом матче постараются сыграть поосторожнее. Флитвуд Таун вообще является низовым коллективом. Допустим, последние пять матчей заканчивались минимальным счетом. В общем, жду низового матча.