ТС Гэлакси — Мамелоди Санд прогноз

24/01 20:30 ТС Гэлакси — Мамелоди

Заканчиваю на сегодня матчей из чемпионата Южной Африки, где ТС Гэлакси на домашнем поле принимает лидера чемпионате Мамелоди Санд. Хозяева поля, судя по семнадцати сыгранным турам, играют в какой-то анти-футбол. Судите сами, этот коллектив за семнадцать матчей забил восемь голов, а пропустили девять. К слову, команда не выигрывает в чемпионате на протяжении четырёх туров, в которых допустила одно минимальное поражение и сыграли в три сухих мировых. В турнирной таблице хозяева с девятнадцатью очками располагаются на двенадцатом месте, а это всего в паре баллов отрыва от красной зоны. Надо бы им что-то менять в своей игре.
Мамелоди Санд, в свою очередь, пребывают в отличном расположении духа, скорее даже в превосходном, поскольку гости одержали двенадцать побед подряд, в которых пропустили всего-навсего пару мячей. Естественно, с такой формой они с сорока шестью очками оказались на вершине турнирной таблицы. Более того, за таким темпом никто не может угнаться и их отрыв от ближайшего преследователя составляет уже шестнадцать баллов. В общем, Мамелоди Санд мчит к своему очередному чемпионству.

В личных встречах пять игр, в которых ТС Гэлакси одержали одну победу, а остальные четыре были за Мамелоди Санд. Что ж, думаю, что и тут надо брать викторию гостей за 1.80. Считаю, что рисунок игры будет понятен всем: хозяева всей командой поставят автобус и постараются за игру пару-тройку раз контратаковать. Мамелоди Санд заберут мяч и будут давить почти все девяносто минут матча, как это и происходит почти во всех их матчах и со всеми их соперниками. В общем, у гостей есть кому вскрыть этот автобус и на один мяч должны будут наиграть точно. Жду уверенной победы Мамелоди Санд.