Адана Демирспор — Гиресунспор прогноз

20/01 20:00 Адана Демирспор — Гиресунспор

Рассмотрим одну игру из чемпионата Турции, где Адана Демирспор на домашнем поле принимает Гиресунспор в рамках девятнадцатого тура. Хозяева поля в последнее время играют не самым стабильным образом, а если точнее, то успехи чередуют с провалами. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них Адана Демирспор одержала три победы, при двух поражениях. К слову сказать, победы были домашними, а поражения выездными. Таким образом, команда с тридцатью тремя очками располагается в турнирной таблице на четвёртом месте, а это всего в одном балле отставания от заветного третьего места, которое даёт путёвку еврокубки. В общем, есть куда расти и к чему стремиться.
Гиресунспор проводят далеко не самый успешный сезон, впрочем им не привыкать, поскольку в прошлом чемпионате они тоже вели борьбу за выживание. В крайних пяти турах на их счету всего одна победа, при двух поражения и двух мировых. В результате этой не самой успешной игры, команда занимает в турнирной лестнице одиннадцатое место с двадцатью очками. Отрыв от зоны вылета составляет три балла, а это значит, что впереди напряженная борьба за выживание. И не факт, что им удастся сохранить прописку, особенно с такой игрой, как в последних турах.

Команды в этом сезоне уже встречались и та встреча окончилась победой Аданы Демирспор со счётом 3:2. Думаю, что и тут надо брать викторию хозяев, только я возьму победу в два мяча. То есть, ставлю на фору 1(-1) с коэффициентом 2.15. Аданы Демирспор целиком и полностью является домашним коллективом: за восемь матчей шесть побед и две мировых, а также девятнадцать забитых мячей и всего пять пропущенных. Как видим, родные стены один из ключевых факторов их хорошей игры. Тем более, есть все шансы на борьбу за путёвку еврокубки. Гиресунспор выглядят довольно сомнительным образом, а ещё и крайне нестабильны на выезде. Особенно будет тяжело обороне, которая пропускает во всех гостевых матчах.