Кармиотисса — Пафос прогноз

19/12 20:00 Кармиотисса — Пафос

В 15-м туре чемпионата Кипра встретится дебютант сезона и прекрасно набравшая ход команда.
Кармиотисса является одним из трёх дебютантов, кто заявился в текущий сезон. Тройку эту, к сожалению, успешной не назвать, ведь путешествующий по дивизионам Эносис занимает предпоследнее место, а Акритас Члорака и вовсе расположилась в подвале турнирной таблицы. Лучше их выступает лишь Кармиотисса, однако, и она не ушла далеко — 10-е место из 14-и возможных занимает клуб российского инвестора. Также стоит заметить, что к данному поединку «оранжево-чёрные» подходят с неприятной серией, имея при этом три поражения кряду.
Но куда лучше в текущем сезоне проявляет себя Пафос, ведь боссы в межсезонье явно не скупились, впрочем, название клуба это и олицетворяет. После 14-и сыгранных туров «голубо-белые» занимают третье место в турнирной таблице, имея при этом тур в запасе и отставание от лидера всего в пять очков. И это, стоит заметить, явный успех, ведь Пафос — один из самых молодых клубов Кипра, который ранее ничем похвастаться не мог.

Кармиотисса в прошлом туре проиграла в гостях НЕА Саламису, который одержал над ними волевую победу. Ранее команда дважды уступила Омонии, сначала в кубке страны, а после и в местном чемпионате со счётом 0:4. Аналогичному «издевательству» команда поддалась и в матче против Ларнаки, очевидно, что команде тяжело играть против атакующих клубов. От дебютанта ожидалось многого, ведь в состав пришли ветераны футбола и приглашался даже сам Дзюба, однако, последнего такое предложение не устроило. Пафос под руководством Хеннинга Берга превратился в весьма интересную команду, и это явно не потому, что в его основном составе не имеется игроков местного происхождение. Несомненно, могут возникнуть вопросы с силами Пафоса на данный момент, ведь он к поединку подходит с серией из пяти матчей без побед, но всё не так плохо, как кажется. Два товарищеских поединка, ещё столько же встреч против местных топов, а также везение Олимпиакоса — в этом и заключается вся серия неудач. Если рассмотреть всё обширно, то команда ранее шла с серией из 16-и матчей без поражений, где лишь 2 из них окончились ничьей. Очевидно, что победа Пафоса за коэффициент 1.87 является вполне рентабельным вариантом.