Олимпия Любляна — Целе прогноз

01/12 20:00 Олимпия Любляна — Целе

В 18-м туре чемпионата Словении встретятся лидер и «открытие» сезона. Данная встреча, вероятнее всего, пройдёт интересно, ведь Целе стала одной из двух команд, кто в текущем сезоне смог создать проблем Олимпии.
Олимпия Любляна, впрочем, как и Марибор — является извечным грандом чемпионата Словении, однако, прошлый сезон для них окончился не лучшим образом. По итогу удалось стать лишь бронзовым призёром, ведь Копер и Марибор забрались выше в турнирной таблице, но сейчас ситуация вовсе иная. На высших местах Копер и Марибор не видно, зато «зелёно-белые» идут на полном ходу, возглавляя турнирную таблицу с солидным отрывом по очкам, и всё это ещё к середине сезона. Встреча пройдёт на родной для Олимпии «Стожице», где команда выступает и правда бодро. Углубляться нет смысла, однако, стоит выделить их серию из 10-и побед кряду на этом поле.
Целе и впрямь можно восхвалять, ведь их текущий сезон заслуживает внимания. Последние два сезона команда находилась на гране вылета, но смена тренера и грамотные перестановки помогли вернуть былое величие. На счету «сине-жёлтых» второе место в таблице, а также волевые качества, которые уже не раз были проявлены в играх против местных грандов.

Обе стороны придерживаются атакующего стиля игры, но если к Целе озарение пришло лишь в текущем сезоне, то их соперник этим славился всегда. На счету Олимпии 31 гол при 16-и пропущенных за 17 поединков, что ставит их результативность на второе место. Целе со своей результативностью отстаёт не сильно, что является лишь плюсом во время «триумфа». Олимпия в текущем сезоне не раз встречала местных грандов, где успешно разбиралась не единожды даже с Марибором, но непокорным бастионом стал лишь один коллектив, а именно — Целе. Эту команду, стоит заметить, не смутило даже два пропущенных от Олимпии, ведь поединок был окончен со счётом 4:3 в пользу Целе. Олимпия явно не забыла данное унижение, за что попытается реабилитироваться при родных трибунах. Но даже там нельзя исключить факт непредсказуемости Целе, исходя из чего вариант на тотал больше 2.5 за коэффициент 1.85 смотрится вполне вменяемо.