Борнмут — Эвертон прогноз

08/11 22:45 Борнмут — Эвертон

Начнём сегодня с Англии, а точнее с Кубка Лиги, в которой Борнмут на домашнем поле принимает Эвертон в рамках 1/16 финала. Напомню вам, что Борнмут уже успели сыграть одну игру в этом турнире, в которой с большим трудом обыграли Норвич. Так же стоит посмотреть на их игру в чемпионате, где дела у них обстоят печальным образом. Команда не выигрывает на протяжении пяти туров, причём последние четыре матча завершились поражениями от Лидса, Тоттенхэма, Саутгемптона и Вест Хэма. В оставшейся игре поделили очки с Фулхэмом. В результате этой плачевной серии, Борнмут опустился в таблице на семнадцатое место с тринадцатью очками, а их отрыв от зоны вылета сократился до минимального.
Относительно гостей, то Эвертон в турнирной лестнице от своих сегодняшний соперников ушли недалёко. Если более детально, то «ириски» в прошедшем туре допустили домашнее поражение от Лестера, а чуть ранее сыграли в сухую мировую с Фулхэмом. В турнирной таблице команда с четырнадцатью очками занимает шестнадцатое место, то есть их отрыв от красной зоны равен паре баллов. В общем, борьба за выживание всё ещё впереди. В этом турнире была одна игра против Флитвуда, которая окончилась минимальной победой.

В прошедшем сезоне обе личные встречи завершились победами Борнмута. В этом случае попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.85. Борнмут показывает в последнее время достаточно результативный футбол, однако в этом матче жду от них осторожной игры. Всё же в крайних играх слишком много пропускают, а поэтому надо сыграть в обороне понадежнее. Эвертон, сам по себе, коллектив, который играет чисто от обороны без активного прессинга на чужой половине поля. Такой футбол мало приносит положительного, но по-другому они играть не умеют.