Тамбов — Спартак М прогноз

Новый тираж тотализатора стартует с российской Премьер-Лиги, где Тамбов на домашнем поле принимает московский Спартак в рамках девятого тура.

Тамбов в нынешнем сезоне показывает достаточно слабую игру, хотя в этом нет ничего удивительного, поскольку у них один из самых маленьких бюджетов в чемпионате. Так вот, хозяева в восьми сыгранных туров допустили пять поражения, при двух победах и одной мировой. Вот и получается, что на их счету семь баллов баллов и тринадцатое место в турнирной таблице, то есть находятся в зоне переходных матчей. Отставание от спасительного места составляет минимальное количество баллов.

Спартак, в свою очередь, совсем недавно допустили поражение от ЦСКА, которое стало первым в нынешнем сезоне. Впрочем, после этого взяли сея в руки и добились выездной победы над Рубином со счётом 2:0. Стоит добавить, что в восьми сыгранных турах у гостей пять побед, при двух мировых и одном поражении. Тем самым, Спартак с семнадцатью очками располагается в турнирной лестнице на втором месте. Отставание от лидера чемпионата Зенита заключается только лишь в дополнительных показателях. Короче говоря, есть куда расти и к чему стремиться. В личных встречах две игры и оба этих матча окончились победами Тамбова.

В данном противостоянии отдать преимущество никому не могу, следовательно, буду ждать паритета. Тамбов обязательно поборется за очки, поскольку ведут напряженную борьбу за выживание. Да и фактор своего поля может сыграть свою роль. Выиграть будет сложно, ибо Спартак тоже решает вполне конкретную задачу, а именно ведут борьбу за чемпионство. Жду равной игры и подписания мировой.