Сан Мартин Тукуман — Сармьенто прогноз

Далее по тиражу на один матч отправляемся в чемпионат Аргентины, где Сан Мартин Тукуман принимает на своем поле Сармьенто. Это не обычный матч. Это финал плей офф на повышение. В первом матче на поле Сармьенто игра завершилась со счетом 1:0 в пользу сегодняшний гостей. Посмотрим, смогут ли они этот задел удержать. Хозяева сегодняшние в чемпионате заняли третье место и два очка всего проиграли лидеру чемпионата. Причем лишило их прямого попадания в примеру А поражение в последнем туре. Если бы была победа, не пришлось бы играть плей офф. В четвертьфинале хозяева прошли Виллу Дальмине, затем в уже двухматчевом противостоянии одолели Агропекуарио ни разу не пропустил и забив три гола. И вот теперь финал.
Гости в чемпионате заняли пятое место и сегодняшнему сопернику два очка проиграли. Всего ничего собственно. Поэтому можно сказать, что силы соперников в чемпионате были равны. В плей офф гости в четвертьфинале прошли Институто в дополнительное время, а в полуфинале одолели Браун Адроге, причем во многом неожиданно победив их 4:2 на выезде после ничьей дома. Таким образом, получается что силы соперников примерно равны. Гости конечно имеют задел в один мяч и поэтому могут играть по счету. Их главная задача не пропустить. Хозяева конечно вынуждены будут раскрываться. Им надо идти вперед и забивать. Посмотрим, что у них получится. Пока что думаю, что хозяева выиграют свой матч. Хватит ли им для общей победы вопрос, но матч выиграют.