Прогноз на тото тираж № 915 от пользователя Frediolf

Считаю,что большенство событий из данного тиража очевидны! 1. Линкольн не смог дома одалеть Эксетер,так что считаю что на выезде им совсем ловить нечего,предполагаю счёт 3-1!
2.Спарта великий Голанские клуб-она обязана оставаться в вышей лиги,конечно у них проблемы сейчас и с составом и с деньгами,но считаю,что на эту игру они собираться и выкладка будет на все 100%,предполагаю счёт 1-2!
3.Равные соперники, ставки высоки-поэтому ожидаю скучный матч,1-1
4.по чемпионату Дании сказать ничего дельного не могу так как совсем не слежу за ним,он не интересен мне
5.—-
6.В Исландии только начался чемпионат и ещё не совсем понятна форма команд,вроде бы у клуба все хорошо,го он умудряется проиграть,так что тут тоже чистой воды угодайка!
7-
8-
9.Румынский чемпионат довольно интересный, но техника футбола в нем хромает,точнее больше хромают футболисты,не считаю Газ Метан фаворитом встречи(как это делают букмейкеры).Вулунтари в целом провёл не плохой сезон было много ярких побед,набор игроков у них лучше и так как они приблизились к зоне вылета эта победа им просто необходима! Счёт 0-2
10.до сегодня не знал о существование таких команд)) так что тоже угодайка
11.Шотланцы должны порадовать игрой,много борьбы,отдачи игроков и как результат много голов, команды равны, но все же считаю,что фактор домашнего поля сыграет свою роль, 3-2
12.Толука чемпион!! Тут все этим сказано 1-3
13.Сново гадаю, интуиция подсказывает даже точный счёт 1-0
14.Тут скажу,что колумбийский клуб хорош, но Аргентинцам нужнее эта победа,дома они одолели их,считаю ,что и в гостях получится одержать минимальную победу,0-1!
15. Последний матч и на мой взгляд не уступающий в интересе,встречаться равные команды,но я просто смотрел как играют англичанине,я предполагаю они дойдут до финала,3-1!!
Всего Вам доброго и удачных ставок!!!

Опубликовано