Бирмингем C — Хаддерсфилд Т прогноз

Новый тираж тотализатора стартует с матча в английском Кубке ФА, где в рамках 1/16 сойдутся Бирмингем Сити и Хаддерсфилд Таун. Стоит начать с того, что это переигровка, поскольку первая игра между ними окончилась ничьей 1:1. Если вспоминать ту встречу, то там Хаддерсфилд Таун выглядел явно поинтереснее, и даже на двадцать первой минуте вышел вперед. Однако, Бирмингем неплохо ловил своего соперника на контратаках, одна из которых в итоге окончилась голом.
По поводу игр в чемпионате, то Бирмингем Сити у себя в Чемпионшипе одержал две победы кряду со счётом 3:1 над Сандерлендом и Шеффилдом Уэнсдей, а до этого разошлись миром с Престоном. Эти успехи позволили хозяева выбраться из зоны вылета, а точнее переместиться на девятнадцатую строчку с тридцатью очками. Более того, теперь у них есть четыре балла отрыва от красной зоны. Короче говоря, Бирмингем Сити заиграл явно получше и явно намерен теперь сохранить прописку. В этом же турнире они успели обыграть Бертон Альбион с минимальным счётом.
Хаддерсфилд Таун, в свою очередь, стартовал в Кубке ФА с тяжелейшей победы над Болтоном со счётом 2:1. А вот в Премьер-Лиги гости в последнее время показывают крайне плачевные результаты. Точнее даже сказать: они находятся в глубочайшем кризисе. Ведь подопечные Давида Вагнера выдали пятиматчевую серию поражений, где проиграли: Манчестеру Юнайтед, Ливерпулю, Сток Сити, Вест Хэму и Лестеру. Причём, в этой серии отметились всего-навсего одним забитым мячом. Из-за этого кризиса, команда с двадцатью четырьмя очками опустилась на предпоследнее место, — то есть, казалась в зоне плей-офф. Впрочем, шансы на выживание всё ещё неплохие, поскольку в этой части таблицы всё довольно-таки конкурентоспособно. В последних шести очных встречах было зафиксировано четыре мировых, а также по одной победе Бирмингема и Хаддерсфилда. В этом противостоянии попробую взять викторию гостей. Бирмингем, конечно, очень хорош в последних турах, но, думаю, на эти две победы ушло немало сил и энергии. В общем, в этом поединке им будет тяжело, особенно если учитывать, что произойдёт некоторая ротация состава. Да и не совсем понятно: нужен ли им вообще этот турнир. Хаддерсфилд Таун, по моему мнению, будет играть только на победу, поскольку им позарез нужно уже выиграть хотя бы где-то. Ведь победа вполне может помочь выбраться из кризиса.

Опубликовано