Валансьен — Шамо Ньор прогноз

Валансьен стартовал в нынешнем чемпионате с трёх беспроигрышных туров, в которых добились одной гостевой победы над Шатору, а также два раза сыграли в ничью против Газелек Аяччо и Клермона. Однако в крайнем туре в матче против Гавра допустили своё первое поражение в этом чемпионате. В общем и целом, Валансьен на старте первенства показывает неплохие результаты, особенно если вспомнить, что этот коллектив в последние годы звёзд с неба явно не хватает.
Касательно гостей, то Шамо Ньор начал новый сезон с двух сухих мировых против Аяччо и Нанси. Но вот затем порадовали своих болельщиков двумя домашними победами над Осером и Туром. В итоге, команда с восемью очками оказалась на шестой строчке. Такой старт выглядит достаточно обнадеживающим, тем более если учесть, что в прошлом сезоне Ньор толком ни за что не боролся, а концовку чемпионата и вовсе провалили по всем статьям.
В последних трёх очных встречах Ньор и Валансьен одержали по одной победе, а в оставшейся игре была зафиксирована ничья. В данном поединке отдать предпочтение никому не могу, следовательно, буду ждать паритета. Валансьен в прошлом туре потерпел неудачу в матче против Гавра, а значит, постарается реабилитироваться. К тому же хозяева на днях провели очень затратный кубковый матч, в котором уверенно со счётом 3:0 переиграли Реймс. Шамо Ньор, как мне кажется, постарается продолжить свою беспроигрышную серию. Тем более они достаточно неплохо играют на этом поле, так что за один балл зацепится вполне могут.

Опубликовано