ФАК Тим фюр Виен — Капфенберг прогноз

Напоследок рассмотрим пару матчей из австрийской Первой лиги. ФАК Тим фюр Виен явно не может похвастаться удачным началом сезона, так как в шести сыгранных турах удалось набрать всего-навсего три балла. Эти баллы удалось заработать в матче против Ваттенса, в котором хозяева одержали минимальную победу. Естественно, в остальных пяти турах допустили поражения, поэтому неудивительно, что команда находятся на самом дне турнирной таблицы. Впрочем, им не привыкать.
Капфенберг на старте чемпионата выглядит далеко не лучшим образом, особенно это касалось первых четырёх туров, где потерпели три поражения, при одной мировой. Далее гости немного пришли в себя, ведь в двух крайних турах удалось обыграть Аустрию Люстенау и сыграть в ничью с лидером чемпионата Нойштадтом. Таким образом, команда с пятью очками идёт на предпоследнем месте в таблицы. Пока что Капфенберг сражается только за выживание.
Две крайние очные встречи заканчивались победами ФАК Тим фюр Виена, хотя до этого на протяжении четырех игр выигрывал только Капферберг. Здесь, пожалуй, поставлю на мировую. Всё же ФАК Тим фюр Виен и Капфенберг в настоящий момент борются только за прописку в чемпионате, следовательно, никто из них так просто очки в этом матче не отдаст. Ведь играть придётся против прямого конкурента. Капфенберг хоть и прибавил немного, но всё же выиграть будет сложно, как и ФАК Тим фюр Виену, у которых худшая оборона в чемпионате.

Опубликовано