Прогноз на тото тираж № 683 от пользователя Shanzin

БАТЭ Борисов — Славия Прага – отдаю предпочтение хозяевам. В первой игре Батэ практически весь матч играл вдесятером, на 19 минуте у них игрока удалили и Славия полностью владела ситуацией, но все что они смогли – это забить 1 гол и выиграть минимально, думаю они недовольны таким раскладом. В этом же матче БАТЭ будет играть на полную катушку.
Эльверсберг – Саарбрюккен – в первом матче Саарбрюкен выиграл у Ульма, однако решающую роль там сыграло удаление у противника. Здесь же игра в гостях навряд ли сложится так удачно. Эльверсберг попытается взять три очка во втором домашнем матче, так как в первом не получилось. Ставлю на хозяев.
Алебрихес – Веракрус – в этом матче ставлю на хозяев. Веракрус выдает на старте сезона неудачную пару игр, где проигрывает и не забивает, явно команду штормит. Алебрихес в кубке проиграл первый матч, но во многом Леон победил из-за удаления у Алебрихес при счете 2-0 не в пользу Леона, поэтому хозяев беру.
АЕЛ Лимасол — Аустрия Вена – в этом матче буду брать победу АЕЛа. У АЕЛа была неделя, чтобы спокойно подготовиться к домашней игре с Аустрией, которая в свою очередь провела напряженный матч со Штурмом, где проиграла 2-3. АЕЛ находится в отличном расположении духа, при том, что Аустрия уже 4 матча не может победить, чем не аргумент в пользу хозяев.
Икике – Индепендьенте – первый матч закончился 4-2 в пользу Индепендьенте, при этом Икике проигрывали 4-0, но потом смогли два мяча отыграть. Думаю в этом матче Хозяева попробуют взять реванш, поэтому поставлю на Икике.
Меппен – Магдебург – Довольно сложный матч, пожалуй, возьму победу гостей. Прошлый тур Меппен проиграл в гостях с разгрмом 3-0, хотя и было удаление у них при счете 0-2. Магдебург в целом посильнее, Меппен играл лигой ниже в прошлом году, тут новичок, возможно они навяжут борьбу, но как то не верится в то, что удастся взять очки, уж довольно Магдебург силен и с атакой у него полный порядок.
Хемниц – Аaлен – в этом матче возьму ничью, не отдаю предпочтение никакой из команд.
Янг Бойз — Динамо Киев – у киевлян есть преимущество в 2 мяча, поэтому вероятнее всего Динамо будет играть по счету, какого то смысла им рваться и побеждать нет, этим займется Янг Бойз, а Динамо будет контратаковать. Янг Бойз на своем поле силен, как пример победа над Базелем, поэтому возьму в этом матче победу хозяев.
Риека – Зальцбург – Риека в первом матче очень удивила, команда играла на равных с Зальцбургом, причем я например был уверен в Зальцбурге, сыграли 1-1. Думаю в этом матче Зальцбург максимально уверенно сыграет и не будет недооценки, думаю победят гости.
Русенборг – Селтик – вероятнее матч будет острожным, первая игра завершилась 0-0 и команды не будут сильно раскрываться, думаю Русенборг возьмет инициативу в свои руки, а судьбу матча решит какой нибудь гол в конце матча, поставлю на хозяев.
Ботафого РЖ – Палмейрас – Ботафого умудрился проиграть прошлый матч Сан-Паулу 3-4 ведя по ходу матча 3-1. Палмейрас похоже пришел в себя после нескольких неудачных матчей и снова начал побеждать. Возьму победу Палмейраса в этом матче, уж больно неуверенно смотрится Ботафого.
Сантос – Фламенго – Сантос вылетел из кубка, проиграв в 2 матчевом противостоянии как раз Фламенго. Думаю в этом матч победит Сантос.
Атлетико Минейро – Коринтианс – в прошлом туре Атлетико М прервал серию из 3 поражений к ряду и обыграл на выезде Коритибу. Палмейрас же лидер чемпионата и играет довольно прагматично. Думаю в этом матче отдам предпочтение гостям.
Витория Сальвадор – Понте-Прета – Понте Прета выдает серию из уже 3 побед к ряду, команда явно наладила игру. Витория прервала в прошлом матче серию поражений. Однако не думаю что тут ей светит взять очки, думаю победит разыгравшаяся Понте-Прета.
Хафнарфьордур – Марибор – первый матч Марибор выиграл 1-0 при этом счет не отражает происходившего на поле, Марибор владел тотальным преимуществом, то что забили лишь 1 гол, это не фарт для Марибора. В этом же матче буду ставить на ничью, она устроит Марибор.

Опубликовано