Прогноз на тото тираж № 677 от пользователя Shanzin

Легия поувереннее смотрится в лиге чемпионов, да и неудачи в первых турах чемпионата скорее всего связаны с приоритетом лиги чемпионов.
Хапоэль Беер-Шева — Лудогорец — взял гостей чисто из-за опыта, хотя хозяева неплохо смотрятся по первым играм. Думаю опыт сыграет роль.
Виторул — Апоэль — на 3 результата матч, взял ничью, так как до этого в товарняке у них ничья была.
Ницца думаю выиграет свой матч, Аякс 2 матча сыграл только, явно не успели набрать физические кондиции, а ницца, на мой взгляд, успела. Думаю, игра будет равной, но во второй половине скажется физика.
Тракай — Шкендия — на 3 результата, непредсказуемы хозяева. Особо команды не отличаются в классе.
АИК сильнее Браги, Брага если только на своем поле что-то противопоставит и то, если АИКу не придется решать что-то серьезное.
Штурм не проиграет, победу взял только из за того, что Фенер свои игры товарищеские неудачно проводит, в последних 4 матчах нет побед, а тут всё таки еврокубок и играть хозяева будут максимально на победу.
Астра просто сильнее и стабильнее, думаю для Александрии 3 раунд — это потолок. Да и поэкономила силы Астра с Волунтари в чемпионате.
Црвена Звезда — Спарта, игра на 3 результата, взял ничью, хотя и отдаю предпочтение Спарте.
Химки удивляют, впрочем как и нижегородцы, здесь считаю, что гости не проиграют как минимум, я взял победу, этот тур охладит пыл новичков.
Факел традиционно силен на своем поле, хотя и тюмень неудобный соперник, но тюмень потряхивает в начале сезона, у факела нет побед и это хороший момент для первой победы.
Коламбус удобный соперник для Филадельфии, тем более последнюю очную встречу Коламбус минимально выиграл, есть шанс для реванша.
Крузейро в первом матче дал бой, значит на кубок настроены, думаю они не проиграют в этом матче. Взял победу.
Сантос и Фламенго в хорошей форме, не думаю что Сантос костьми ляжет чтобы 0-2 отыграть. Считаю вообще 0-0 сыграют.
Гремио и Атлетико П думаю игра на три результата, но склоняюсь к ничьей.

Опубликовано