Питтсбург — Вашингтон прогноз

Заключительный матч в тотализаторе пройдет в Национальной хоккейной лиги, где в рамках четвертьфинала Кубка Стэнли встретятся Питтсбург и Вашингтон. Начну с того, что эта встреча между ними третья. Первый матч был очень напряженным, команды по очереди выходили вперед, но победу удержать никому не удавалось. Тем самым всё решилось в овертайме, в котором удачнее оказался Вашингтон. Что касается второй встречи, то она была более осторожной и развязка произошла в третьем периоде: за четыре минуты до окончания матча Питтсбург вырвал победу со счетом 2:1. Как видим, счет в серии 1:1.
Что касается 1/8 финала, то Вашингтон не без труда прошел Филадельфию. Им для понадобилось шесть игры, хотя сначала вели в серии 3:0. В общем, могли и быстрее всё сделать.
Питтсбург, в свою очередь, играл с более сильным коллективом, а именно Рейнджерсом, но справился с ними чуть по быстрее, а точнее в пяти встречах. Надо ещё добавить, что Рейнджер практически не оказал никакого сопротивления, все победы Питтсбурга были весьма уверенными. Помимо двух игр в плей-офф, эти коллективы в этом сезоне встречались пять раз. Три победы на счету Питтсбурга, одна из которых в овертайме. И две за собой оставил Вашингтон. В данном поединке отдать кому-либо предпочтение довольно тяжело, но всё же ближе склоняюсь к победе Питтсбурга. Оба коллектива равные и два первых матча в плей-офф тому доказательство, хотя, как мне кажется, хозяева будут чуть посвежее что ли. Да и у пингвинов опыта выступлений в Кубке Стэнли куда больше и продуктивнее, чем у Вашингтона.

Опубликовано