Македония — Болгария прогноз

Следующая череду игр нам предстоит разобрать также между сборными, правда, всё это будут товарищеские матчи. Первый из них пройдет в Македонии, где местная сборная примет Болгарию. У хозяев на прошлой недели был выезд в Словению, где они потерпели минимально поражение. До этого в ноябре тоже в товарищеских матчах у себя дома переиграли Черногорию и довольно неожиданно уступили Ливану. Насчет отборочного этапа на Чемпионат Европы, то Македония ничем не удивила, команда остановилась на самом дне таблицы.
Что до Болгарии, то они на прошлой недели удивил всю Европу, а именно минимальной выездной победой над Португалией. Думаю, это дорого стоит, хоть и матч был товарищеским. В квалификации подопечные Ивайло Петева тоже иногда удивляли, но этого было недостаточно
В итоге, всего-навсего, четвертая строчка и Чемпионат Европы будет проходить дома сидя перед телевизором. Последняя игра между ними была тоже товарищеской и тогда Македония на этом самом поле выиграла со счетом 2:0. До этого было пару побед за Болгарией. Думаю, что и в данном матче надо брать викторию гостей. Македония, сама по себе, выигрывает нечасто, точнее даже один-два раза в год, так что надежд на выигрыш маловато. Болгария же может быть вдохновлена победой над Португалией, поэтому в этой встречи они явно не станут останавливаться на достигнутом.

Опубликовано