Айлендерс — Вашингтон прогноз

После футбольных матчей из Лиги Европы, отправляемся в Северную Америку, где нас, как обычно, ждет Национальная Хоккейная Лига. Лидер Восточной конференции Вашингтон Кэпиталз едет в гости к Нью-Йорк Айлендерсу. Гости в крайних пяти турах ошиблись лишь раз в игре против Далласа, а вот остальные четыре игры (Лос-Анджелес, Миннесота, Нэшвилл, Филадельфия) закончились победами. Таким образом, Вашингтон по прежнему очень уверенно находится на самой вершине таблицы, причем скинуть их оттуда уже практически не возможно.
Хозяева тоже набрали не плохую форму, а если быть точнее, то на их счету также четыре победы в пяти предыдущих турах. Имеется еще поражение от Каролины. После этих удачных игр Айлендерс ворвался в зону плей-офф на шестую строчку с шестьюдесятью шестью очками. Само собой, это радостная новость, да вот только радоваться еще рановато, ведь отрыв от девятого места всего пару баллов.

Ситуация в очных встречах для Айлендерса выглядит не совсем приятно, команда проиграла пять последних матчей. Что ж, ничего придумывать не буду и возьму победу Вашингтона. Хозяева в отличной форме и по любому дадут бой, но всё же для них сегодняшний соперник очень даже неудобен. К тому же Вашингтон точно не намерен останавливаться на достигнутом, да и Овечкину с Кузнецовым есть что доказывать.

Опубликовано