Боливия — Перу бесплатный прогноз

Футбол. Кубок Южной Америки-2015. 1/4 финала

1. 26.06 02:30 Боливия — Перу

Начинается новый тираж тотализатора с матча в Кубке Америки, где  Сборная Боливии и Сборная Перу встретятся в рамках четвертьфинала. Как говорится, шутки кончились.

Боливия этот турнир начала с сухой ничьи против Мексики, далее была трудовая победа у Эквадора, ну а в третьем заключительном групповом туре проиграли, были разгромлены хозяевами турнира, Чили, со счетом 5-0. Как видим, это им не помешало выйти из группы, но стоит сказать, что без чуда и весьма плохой формы Мексики не обошлось. По поводу достижений на Кубке Америки, то Боливия особо похвастаться ничем не может. Есть одна победа еще в далеком 1963 году. Если же брать историю по новее, то был выход в финал в 1997 году, тогда они свой главный матч уступили Бразилии со счетом 3-1. Стоит добавить, что Сборная Боливия в том же 1997 году, можно сказать, достигла своего пика, после этого они так не играли.

Насчет Перу, то они стартовали с поражения от Бразилии со счетом 2-1. Сборная повела в счете уже на третий минуте, но порадоваться толком перуанцы не успели и уже через две минуты пропустили гол от Неймара. Ну, а точку в матче поставил Дуглас Коста, в самом конце встречи на второй добавленной минуте. Потом был матч против Венесуэлы, которую они обыграли с минимальным счетом благодаря голу ветерану и лучшему игроку Перу — Клаудио Писсаро. Ну а в последнем матче удалось выстоять против Колумбии, в итоге, все закончилось сухой ничьей и вторым место в группе. Сборная Перу выигрывали Кубок Америки в далеком 1975 году, а вот на предыдущим турнире в 2011 году, команде удалось выйти из группы с третьего места, на этом не остановились и обыграли в четвертьфинале Колумбию, но в полуфинале уступили Уругваю, который, кстати, выиграл тот турнир. Но Перу достался утешительный приз в виде бронзовых медалей, где в матче за третье место обыграли Венесуэлу со счетом 4-1.

В очных противостояниях начиная с 1997 года шестнадцать матчей. Так вот, пять побед за Боливией, четыре у Перу, а остальные семь закончились в ничью. Причем в последних четырех сборные постоянно подписывают мировую. Очевидным фаворитом идет Перу. Думаю, что все по делу, но как мне кажется, этот матч нам дали неспроста, поэтому попробую взять ничью. Все-таки четвертьфинал, а эта стадия уже ответственная. Игра должна быть ровна, и сборные будут бороться до самого конца. Боливия уже давно не добивалась успехов на этом турнире, а значит, так просто не сдадутся. Ну, а Перу вполне могут их недооценить, хотя вряд ли, но исключать этого не стоит. Но все равно, перуанцы захотят, как минимум, повторить результат предыдущего Кубка Америки. К тому же, в очных встречах, как видим, мировая встречается довольно часто. Ничья.

Опубликовано