Точный прогноз Кельн — Аугсбург

Футбол. Германия. Бундеслига

11. 06.12 17:30 Кельн — Аугсбург

Аугсбург неожиданно для многих забрался на высокое четвертое место с двадцатью одним баллом, гости выигрывают три тура к ряду у Гамбурга 3-1, Штутгарта 1-0 и Падербона 3-0, в общем как видим, Аугсбург в хорошей форме и в серьез претендует на еврокубковые места, но там надо будет постараться вытерпеть конкуренцию со стороны Шальке и Боррусии М. Кельн же проигрывает два тура к ряду, где было домашнее поражение от Герты 2-1 и разгром в крайнем туре от Байера со счетом 5-1 ,до этих поражений был триллер с участием Хоффенхайма где матч закончился 4-3 в пользу Кельна. Хозяева с пятнадцатью очками идут на двенадцатом месте и опускаются все ближе к зоне влета.

На поле у хозяев не будет Казуки Нагасавы и Маттиаса Леманна. Гости же не могут рассчитывать на Марвина Хитца, Шона Паркера и Тима Матавжа.

Что касается личных встречах, то Аугсбург на этом поле еще не выигрывал, но надеюсь не в этом матче, так как буду ставить на гостей, Кельн дома худшая команда в бундеслиги, из шести проведенных игр дома, Кельн выиграл одну и пару раз сыграл в ничью. Аугсбург в гостях не силен, но в данный момент гости в хорошей форме. Победа Аугсбурга.

Опубликовано