Эскишехирспор — Сивасспор точный прогноз

Футбол. Турция. Суперлига

3. 17.02 22:00 Эскишехирспор — Сивасспор

Коллектив, из ведущей группы, Сивасспор едет в гости к середняку чемпионата Эскишехирспору. Если рассматривать этот матч с точки зрения игр дома и в гостях, то можно сказать, что исход заранее предрешен и даже букмекер говорит вам об этом, выставляя такие котировки на поединок.

И правда, ожидать какой-то сенсации не приходится, так как Сивасспор крайне плохо выступает в гостях, уступая даже по данному показателю одному из аутсайдеру лиги — команде Антальяспор. Восхищаться домашними победами Эскишехирспора можно долго, чего только стоит последняя, был обыгран лидер — Фенербахче.

Но отложим все эту болтовню и приступим к прогнозу. Вот-вот, несколькими днями ранее, команды встречались между собой, и в очень тяжелом поединке Эскишех смог сломить сопротивление Сивасса 1-0, но тут есть очень тонкий момент, ведь у гостей был явно резервный состав, а хозяева играли практически основным. Это наводит на мысль.

Подводя итог всему вышесказанному, я хочу рискнуть и предложить вам поставить на не проигрыш гостей, а конкретно — ничейный исход.

2:2

Опубликовано