Оксфорд С — Барроу прогноз

Футбол. Англия. Конференция Север

8. 04.02 23:45 Оксфорд С — Барроу

Барроу показывает фантастический футбол в последнее время, 6 побед к ряду в гостевых матчах, и естественно после этого дела команды пошли в гору, следствием чего рывок в турнирной таблице и из подвала команда уже в середине, и зона вылета более менее отдалилась от них, ну а Оксфорд в свою очередь нестабилен и успешно выступает только лишь в матчах с командами равного им калибра, впереди предстоит борьба за сохранение прописки и очки набранные дома несомненно могут помочь команде, пока дела обстоят не лучшим образом (20 строчка в турнирной таблице).

За период современной истории команды впервые сыграют между собой, до этого судьба не сводила этих соперников друг с другом.

Букмейкеры следуя логике коэфицентов, выдвигают в фавориты хозяев, но честно говоря я не уверен, что способны они победить набравший ход Барроу.

Ну а касаемо статистике мячей, матч должен получиться результативным, у Барроу оборона играет не стабильно, про Оксфорд вообще молчу там вовсе зачастую проходной двор. И всё же подведу итоги: два варианта ставки приходят мне в голову:  «тотал больше» и «обе забьют»,  в плане точного исхода я выберу ничейный результат.

Опубликовано