Лучший прогноз Аугсбург — Хоффенхайм

Футбол. Германия. Бундеслига

12. 23.11 18:30 Аугсбург — Хоффенхайм

Поединок команд из нижней части турнирной таблицы, которые имеют равное количество заработанных баллов, и победа одной из команд позволит отдалиться от опасной зоны на существенное расстояние, но и в то же время, поражение любой из команд делает перспективы весьма не радостными.

Четыре поражения в пяти последних турах не могли не отразиться на результатах Аугсбурга, и теперь хозяева, по количеству поражений являются едва ли не худшей командой лиги, где лишь у Айнтрахта из Брауншвейга большее количество поражений. Но, не обходится и без приятных новостей, лазарет покинули практически все игроки и на матч выйдут игроки, которым удалось добиться победы над Майнцем.

Не лучше обстоят дела и у Хоффенхайма, и если в начале сезона гости добивались результата практически в каждом матче, то теперь, только 1 победа в последних 7 встречах и три последовательных поражения в 4х турах откатили команду во вторую половину турнирной таблицы.

Учитывая игровые стили команд, вполне вероятно, что мы увидим большое количество забитых мячей в исполнении двух команд, ну а кто забьет больше соперника, тот и окажется победителем матча!

Опубликовано