Штутгарт — Боруссия М спортивный прогноз сегодня

Футбол. Германия. Бундеслига

2. 22.11 23:30 Штутгарт — Боруссия М

Разгромное поражение «швабов» от Боруссии Дортмунд со счетом 1:6 явилось сродни «обухом по голове», ведь столь унизительного поражений команда не испытывала давно. Однако, именно этот пресловутый матч наконец — то расшевелили игроков Штуттгарта, которые уже в следующем туре разделались с Фрайбургом, и героям той встречи выступил боснийский нападающий гостей — Ибишевич, на счету которого уже 8 мячей в 12 сыгранных турах, так что наставнику клубу из Мюнхенгладбаха есть над чем задуматься. Не обошлось и без приятных новостей, полностью готов к матчу защитник Рудигер, который вполне естественно, займет место в центре обороны. В остальном же проблем с составом  хозяев нет, и тренер волен в полной мере определять наиболее подготовленных на текущую встречу.

Боруссия на неплохом ходу, одержав три победы подряд в последних трех турах, и я бы добавил, что гости являются «скрытыми» фаворитами текущего матча, которые способны не только показать качественный футбол, но и увезти победу из Штутгарта. К тому же, восстановились после травм Броуерс и Нордтвейдт, которые готовы помочь своим одноклубникам в случае необходимости.

О текущего матча стоит ждать более чем результативного футбола, так как оба клуба намерены бороться в текущем сезоне, как минимум, за зону евро кубков, а значит конкурента обыгрывать вдвойне приятно. Не без доли риска, но победу в матче все же отдам гостям!

Опубликовано