Бесплатный прогноз и анализ матча Хорватия U21 — Швейцария U21

Футбол. До 21 года. Чемпионат Европы. Квалификационный раунд

2. 14.11 21:45 Хорватия U21 — Швейцария U21

Совсем недавно обе юношеские сборные встречались между собой, и по итогам той встречи победителем вышли игроки сборной Хорватии, возраст которых не превышает 21 года. Напомню, тот матч завершился с итоговым счетом 2:0 в пользу Хорватии, да и вообще, стоит, отметить что у балканской сборной растет прекрасная и не невероятно талантливая молодежь, которые в будущем могут стать не только лидерами команд, но и игроками мировой величины.

Сборная Щвейцарии по прежнему, еще не гарантировали себе 2е мест ов группе, дающее право на проход далее, и если учесть, что еще один преследователь — сборная Украины отстает всего лишь на 3 балла, и провела на игру меньше своего противника, то условным гостям текущего матча необходимо, как минимум, не терять баллы в текущей встрече, а в идеале и вовсе добиваться победы, дабы обезопасить от нервной концовки этапа.

Смею предположить ничейный исход в текущем матче, так как одни практически гарантировали участие в дальнейшем этапе, другие, надеюсь, провели серьезную работу над ошибками и более таких ляпов себе не позволят!

Опубликовано