Прогноз на футбол сегодня Кретей — Тур

Футбол. Франция. 2-я лига

12. 08.11 23:00 Кретей — Тур

Довольно длительный период был у команд на восстановление и приведение функционального состояния в норму после серии тяжелых матчей как в лиге 2. Так и в кубке. Особенно благоприятно недельный перерыв должен сказаться на игре хозяев поля, которые в двух последних турах были унижены Лавалем и Тулузой, и тренерскому штабу, наверняка, пришлось проделать серьезную работу над ошибками.

Поражение со счетом 0:4 от Осера должно не только опустить футболистов Тура с небес на землю, но и вскрыть реальные проблемы в игровой структуре гостей, отчего, к текущему матчу гости должны подходит по спортивному злыми в намерении доказать многим, что поражение от Осера не более чем случайность, и клуб по прежнему намерен сражаться за путевку в лигу 1, и для этого результат в виде 3х баллов для гостей станет прекрасным результатом за труды. Победа гостей!