Хоккей. КХЛ

14. 17.10 16:00 Сибирь — Авангард

После назначения на пост главного тренера Авангард Милоша Ржиги дела у омского клуба заметно  пошли в гору, как в плане игрового процесса. так и в плане резулльтатов. ведб команда наконец стала набирать очки практически в каждом мачте. до самой финальной сирены демонстрирую заряженность на игру, вот и в мачте против казанского Ак Барса, пусть и проигранного в овертайме, хоккеисты Авангарда продемонстрировали полный контроль на протяжении всех трех периодов, и от результата прошлой встречи между клубами .где Ак Барс тогда победил со счетом 5:0 не осталось ни разговоров, ни следов поражения. Похоже, Милош Ржига, именно тот, кого так не хватало омскому клубу.

Последние три встречи Сибирь хоть и может занести себе в актив, но в идеале не все так гладко, мало того, что клуб забивает не более трех шайб практически в каждом мачте, так еще и три встречи подряд играть практически две полноценные игры, если брать в расчет количество сыгранного в овертайме времени, то состоянию хоккеистам  не позавидуешь. очевидно, что в более лучшем функциональном положении находятся гости, отчего и смею предположить не проигрыш гостей. а то и вовсе победу в основное время.