Хоккей. КХЛ

14. 15.10 21:00 Слован Бр — Лев Прага

Чешский хоккейный клуб Лев в очередной раз находится в тираже, и в очередной раз впору ждать сюрпризов. Провалив два первых периода в матче против Салавата, хоккеисты Льва взялись за ум и игру лишь по началу третьего периода, проигрывая к тому моменту 0:3, завершили встречу в итоге со счетом 2:3, и кто знает чем бы закончился матч, реализуя хотя бы 2 — 3 момента из 40 проведенных бросков в стан ворот соперника.

Слован на домашнем льду чувствует себя весьма и весьма комфортно, добиваясь положительного для себя исхода практически в каждом матче, проведенном на «Зимнем стадионе имени Андрея Нелепы».

Крайне напряженной обещает стать текущий матч, и нисколько не вызовет удивления, если текущая встреча завершиться результативной ничьей по итогам сыгранных трех периодов, ну а пока же предпочтение в текущем противостоянии отдам хозяевам арены.