Футбол. ЧМ-2014. Европа. Отборочные матчи

4. 11.10 20:00 Хорватия — Бельгия

Один из самых интересных, и один из самых непредсказуемых матчей из всех игр, которые будут сыграны в текущий день, ожидается на стадионе » Максимир». Со 100 % уверенностью можно утверждать, что сборная Бельгии, одна из самых перспективных команд мира, летом окажется в Бразилии и сумеет удивить многих.

Хорватия располагается на второй позиции, позволяющей побороться за выход дальше. Соперники команд, сборные Сербии и Шотландии уже провели свой мачт, и даже мирный исход в текущей встрече оставит расклад сил в турнирной таблице прежним.  На матчи вызваны все игроки, наиболее часто играющие в своих клубах, особенно это касается гостей , где не сможет сыграть лишь Феллайни, так что его место займет Мусса Дембеле.

Еще раз отмечу, крайне интересная встреча, по окончанию которой результат может быть абсолютно любым, ну а так, как команды практически обеспечили участие в дальнейшем этапе смею предположить ничейный результата между командами, где половина игроков участие в соревнованиях такого рода будут принимать впервые.

Опубликовано