Хоккей. КХЛ

14. 10.10 17:00 Барыс — Динамо Москва

Сразу два матча в рамках Континентальной Хоккейной Лиги включены в текущий тираж, а значит впору ждать сюрпризов от матчей, на первый взгляд в которых все предельно ясно. Выявить сильнейшего предстоит клубам — лидерам Восточной и Западной конференций соответственно, но вот если московское Динамо находится в лидирующей группе вполне ожидаемо и закономерно, то видеть Барыс лидером конференции крайне удивительно, особенно когда позади тебя такие «зубры» хоккея, как Ак Барс и магнитогорский Металлург, отчего лишь честь и хвала наставнику команды Селин Али -Пекка.

Поражение от Локомотива сильно задело самолюбие игроков Динамо, отчего пострадали хоккеисты омского Авангарда, потерпев сокрушительное поражение от московского клуба со счетом 0:6, и хоккеисты Динамо не намерены останавливаться на одном мачте, а полны решимости доставить немало проблем хоккеистам Барыса, и вероятнее всего, им это удастся.

Обладатель кубка Гагарина последних двух лет уж точно текущую встречу не проиграет, а то и вовсе способен » разнести » хозяев площадки в пух и прах. Победа Динамо, но так как матч в тотализаторе, я бы подстраховался ничейным результатом.

Опубликовано