Футбол. Россия. ФНЛ

6. 07.10 17:00 Торпедо М — Арсенал Тула

Фактически провалив первый месяц осени, подопечный Дмитрий Аленичева вновь стали приходить в себя, одержав в последнем туре убедительную победу над Ротором. Тульскому клубу необходимо в оставшихся матчах набирать баллы по максимуму, так как проигранные подряд четыре встречи, фактически 12 потерянных очка, могут всерьез аукнуться по истечению последнего тура, но даже и при таких неважных матчах, тульский клуб к текущей встрече подходит, расположившись на 3й позиции с отставанием от лидирующей Мордовии всего на 3 балла, трудно представить, где бы сейчас находилась Тула, выиграв хотя бы половину встреч, проведенных в сентябре.

Торпедо, не проигрывающий уже 8 матсчей кряду, сумел таки выбраться из подвала турнирной таблицы, и немалая заслуга принадлежит Александру Бородюку, принявшего предложение московского клуба о работе, и став на тренерский мостик.

Исходя из вышесказанного, победа более необходима именно гостям, нежели хозяевам, в случае победы Арсенал имеет прекрасную возможность вновь подняться во главе таблицы, отсюда, рискну предположить победу хозяев, хотя и ничейный результат исключать не стал бы.

Опубликовано