Футбол. Англия. Чемпион-Лига

8. 05.10 18:00 Шеффилд Уэнсдей — Ипсвич Т

Голевую феерию преподнесли болельщикам футболисты Ипсвича в матче с Дерби Каунти, счет получился явно не футбольным, встреча завершилась со счетом 4:4, причем Ипсвич Таун в первом тайме  смогли отправить в ворота соперника 4 мяча, уйдя на перерыв со счетом 4:1, только не совсем понятно, что в итоге случилось с команда, во  втором тайме пропустили три гола, и заметно играли нервно, получая практически в каждом эпизоде по желтой карточке. Но тем не менее, та игра показала сильные стороны команды, и обнажила слабые, над которыми тренеру гостей предстояло поработать, и наверняка этой возможностью  Мик Маккарти воспользовался сполна.

Тем более не позавидуешь неубедительному по ходу текущего сезона Шеффилду, не сумев в текущем сезоне одержать ни одной победы, да и в среднем за матч команда пропускать чуть меньше двух голов, а значит велика вероятность того, что страж ворот Шеффилда будет вынимать мяч из рамки, и вполне вероятно, не один раз. Пока же хозяева показывают слабую игру, и не видно за счет чего. способны добиться победы в текущем мачте. Победа гостей.