Хоккей. НХЛ

15. 05.10 03:00 Нью-Джерси — Айлендерс

Закрывать текущий тираж предстоит матчем НХЛ Нью — Джерси — Айлендерс. Совсем недавно клубы уже встретились между собой в рамках подготовки к регулярному чемпионату, где «дьяволам» удалось обыграть Айлендерс со счетом 3:0, забив по шайбе в каждом периоде. Наверняка наставник Айлендерса проанализировал текущий матч, и попытался устранить ошибки, допущенные в той встрече, а значит текущий матч получится еще упорнее, нежели матч прошедший, да и матчи между этими клубами редко когда проходили без борьбы.

Айлендерс было четко поставлена задача на текущий сезон, по итогам которого команда должна пробиться в плей — офф, что не удавалось сделать на протяжении последних пяти сезонов. Видимо клуб настроен весьма решительно, в период локаута подписано немало качественных игроков.

касаемо Нью -Джерси, то этот клуб в представлении не нуждается, и который года подряд команда показывает хоккей самого высокого уровня. Вот и в текущем матче победу одержать может любой, собственно с равной долей вероятности и ничейный исход может явиться итогом встречи, который не стоит игнорировать, но а пусть и незначительное, но все же преимущество отдадим хозяевам арены.