Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповая стадия

1. 03.10 20:00 Кубань — Валенсия

Крайне интересно предстоит понаблюдать за текущим противостоянием не только из  — за того, что встречаются сильные команды, а во многом из-за того, что в первую очередь, играть предстоит российскому клубу, способному принести заветные баллы в общую копилку.

Однако нельзя не заметить, что Кубань заметно сдала в последних мачтах, видимо сказывается участие команды на два фронта, доселе в подобном режиме никогда не игравшая. Вполне логичное объяснение так же можно представить тем фактом: у краснодарцев слишком короткая скамейка запасных, точнее ее отсутствие, и практически каждый мачт команда проводит одним и тем же составом, что ни есть хорошо.

Валенсия и вовсе разочаровывает по ходу текущего сезона все больше и больше, и многие сходятся во мнении о том, что Мирослав Джукич, возглавивший «летучих мышей» перед текущим сезоном не тренер клуба уровня Валенсии, будучи тренером Леванте игра команды была крайне тусклой, об этом понимали и многие игроки команды в прошлом ,в результате чего перед началом сезона покинувшие клуб, и перебравшиеся в сильные европейские лиги. Участия в мачте не примет главный пока игрок Валенсии — Элдер Поштига,  на котором, по сути,  и построена игра Валенсии.

Кубани будет неимоверно трудно в матче с Валенсией, ну а мы можем лишь пожелать удачи российской команде и поставить на не проигрыш хозяев поля, гости на данный момент не сильно разнятся в классе с хозяевами.

Опубликовано