Футбол. Франция. Премьер-Лига

7. 26.09 23:00 Монпелье — Ренн

Монпелье не раз доказывал на «Stade de la Mosson», что он сильнее Ренна. Не следует обращать внимание на положение команд в турнирной таблице. Это лишь начало чемпионата, и Монпелье пришлось уже сыграть и с Монако, и с ПСЖ — главными претендентами на чемпионство в этом сезоне. Смотрелись «паладины» довольно неплохо, разве, что Монако выиграл за счёт толстого кошелька Рыболовлева. Сегодня значение будут иметь не деньги, а мастерство, которого у бывшего чемпиона Франции ещё предостаточно.

Ренн может занести себе в актив только ничьи с Лиллем и Лионом. Последнее достижение можно считать сомнительным, учитывая вчерашний проигрыш Лиона Аяччо, что говорит о некондиции именитого клуба. Добыть ещё ничью или, тем более победу, будет для Ренна маловероятно, даже при наличии неплохой собственной футбольной школы у клуба.

В этой встрече на трибуне можно встретить голливудскую актрису Сальму Хайек, которая замужем за сыном владельца клуба Ренн, но думаю, что порадоваться звездной семейке сегодня не удастся.

Опубликовано