Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

11. 01.08 22:30 Шкода Ксанти — Стандард Льеж

Греческий клуб Ксанти прошел в 3-й квалификационный раунд с большим натягом.  Домашний матч он проиграл Линфилду из Северной Ирландии 0-1, но в домашнем матче смог с таким же счет выиграть и отношения они выясняли в дополнительное время ( надо отметить, что весь второй тайм они провели в меньшинстве) . На 99 минуте они пропустили  и казалось бы  в меньшинстве уже не смогут вырвать победу, но на 105 минут они вышли вперед и смогли удержать победу.  Стандарт встречался с исландским РК Рейкьявиком. Прошел он его довольно легко обыграв 2 раза с одинаковым счетом 3-1. На мой взгляд в этом матче Стандарт одержит победу. Уровень команд существенно различается и бельгийский клуб должен одерживать уверенную победу.