Футбол. Бразилия. Серия А

15. 28.07 04:00 Понте-Прета — Сантос

Понте-Прета сейчас идет на 19 месте в чемпионате Бразилии одержав за 7 игр 2 победы и ещё 1 раз сыграв в ничью.  Особенно плохо команда играет в домашних матчах. Всего 1 очко набрано за 4 домашних матча! Но именно последние два матча футболисты Понте-Прета провели довольно неплохо. В гостевом матче они переиграли Наутико (3-1), а затем в домашнем матче смогли отстоять ничью с Баия.  Противостоит ему Сантос идущий на 9 месте. Сантос неудачно начал этот сезон, но последние матчи проводит очень неплохо. В последних 4 матчах он одержал 3 победы и сыграл в ничью с Коритиба, которая идет на 2 месте.  Последние два матча проходивших на Estádio Moisés Lucarelli заканчивались  победой футболистов Понте-Прета, но в сегодняшнем матче должен выиграть Сантос. Сейчас он смотрится просто здорово и забивать стал прилично. Да и рейтинг клубов говорит сам за себя. 49 место Сантоса против 564 Понте-Прета.  Почти все их матчи проходят очень результативно и клубы забивают по 3-4 мяча практически в каждой встрече между собой и в этом матче можно ожидать гол в последние 15 минут матча от Сантоса, который может стать победным. Ведь почти половину своих мячей они забивают после 75 минуты.