Футбол. MLS

9. 30.06 01:30 Филадельфия — Даллас

Филадельфия два последних матча провела на ура. Одержав две победы с одинаковым счетом 3-0. Но сегодня  они встречаются с очень неудобным для себя соперником — Далласом. У которого они ещё не выигрывали. Дома они играют с ним в ничью, а в гостевых матчах проигрывают. Из пяти последних матчей Даллас всегда забивал мячи в первые 30 минут встречи и в 4 встречах в первые 20 минут и был этот гол первым, а потом в домашних матчах Даллас доводил дело до победы, а вот в гостевых матчах Филадельфия в последние 10 минут сравнивала счет.  И всегда матчи проходили по одному и тому же сценарию. Сегодня на мой взгляд все будет происходить так же. И как это всегда бывает в домашних для Филадельфии матчах он завершится в ничью.