Футбол. Польша. Суперлига

9. 30.05 20:00 Шленск Вроцлав — Лех Познань

Лех расположился на второй строчке и от туда его уже никто не скинет. Шленск находится на третьей позиции, но всего лишь на 1 очко опережает идущим на четвертой строчке Пяст.  Шленск играет дома, мотивация у него так же намного больше, в личных встречах в последние два года нельзя отдать кому-то предпочтения.  Но последний домашний матч Шленск выиграл у Леха очень уверенно ведя к 75 минуте 3-0, но пропустив в концовке 1 мяч. Лех сейчас на мой взгляд немного расслабился и последний матч проиграл вообще последней команде чемпионата на своем поле. Так что сегодня я ставлю на победу Шленска, который в последних двух матчах показывает прекрасный результат. Обыгрывая своих соперников по 3-0. Так что победа хозяев.