Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

14. 22.05 03:30 Рейнджерс — Бостон

Рейнджерс довольно неудачно провел прошлый матч. И даже дело не в том, что они проиграли 2-5. А в том, что во втором периоде они не смогли додавить  Бостон хотя имели довольно большое преимущество, но пропустили вместо этого сами. А в начале третьего пропустили ещё одну и команда как-то скисла и дальше была лишь видимость борьбы.  Но ещё ничего не потеряно хоть счет в серии и стал 2-0 в пользу Бостона. И думаю, хоккеисты Вашингтона подтвердят это)  Последний их матч на Мэдисон Сквер Гарден завершился в ничью  в основное время, а в овертайме «Рейнджеры»  смогли вырвать победу. Сегодня на мой взгляд хоккеисты из Нью-Йорка смогут справиться в основное время. Серия с Вашингтоном показала, что команда на домашней арене очень сильна, а при счете 0-2  у них просто нет другого варианта кроме, как побеждать.