Футбол. Норвегия. Суперлига

4. 21.05 20:30 Сарпсборг — Валеренга

Сарпсборг два последних матча провел очень плохо. Пропустив в двух матчах 9 мячей. Проиграв 0-5 и 2-4. Но до этого команда шла в принципе довольно ровно.  Валеренга же за стартовые 10 туров ни разу не сыграла в ничью. Но победами своих болельщиков так же радует далеко не всегда. Но видно, что команда играет и всегда настраивается только на победу. Может это её в некоторых матчах и губит. Сарпсборг последний раз обыгрывал  Валеренгу аж в 97 году. Конечно, у них был перерыв в личных встречах, но после перерыва ничего не изменилось и победу одерживали только футболисты Валеренги. На мой взгляд и сегодня они должны победить. В последних турах Сарпсборг был просто ужасен и я не верю, что они так быстро придут в себя после таких поражений. Так что победа гостей.