Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед

15. 19.05 23:00 Бостон — Рейнджерс

Бостон благодаря своему невероятному камбэку  смогла пройти Торонто в прошлом раунде. А я напомню, что за 11 минут до конца встречи  хоккеисты Бостона проигрывали со счетом 1-4, а за  полторы минуты до конца уступали со счетом 2-4. Но смогли каким-то невероятным образом сравнять счет и в овертайме дожали не оправившийся от такого удара Торонто. Рейнджерс же преодолел барьер в виде Вашингтона. Там так же была очень упорная борьба, но в последнем матче Рейнджерс сыграли просто блестяще ни дав столичным хоккеистам ни малейшего шанса. Между собой команды последние три раза сыграли в ничью в основное время. И сегодня на мой вгляд так же ничью исключать нельзя, но победа «Рейнджеров» на мой взгляд более вероятна. В личных встречах Бостон испытывает большие трудности с Рейнджерс именно в домашних матчах.  В первом матче они были более удачливы и смогли вырвать победу в дополнительное время, но сегодня Рейнджерс покажет, что не случайно прошел Вашингтон и сравняет счет в серии выиграв  этот матч в основное время.