Инструкция прогнозиста

1. Страница конкурса находится здесь, на ней же расположена таблица участников которая выглядит как на скриншоте ниже. Ее можно ранжировать нажимая на ссылки в заголовке таблицы.

Таблица участников

2. Нажав на одного из участников в предыдущей таблице, вы попадаете на страницу нужного вам участника. Как вы видите на скриншоте, уже нажата ссылка баллов и от ранжирована таблица. Вот наглядный пример вывода статистики.

статистика участника

3. Когда вы получили письмо от Администратора сайта с точной коректировкой даты и времени начала конкурса, вы можете приступать к написанию прогнозов. Для того чтобы начать писать, вам нужно осуществить вход в систему через личный кабинет.

Image 1

4. Для того чтобы попасть в консоль, используйте свой логин и пароль.

Форма входа в консоль

5. Система автоматически перебросит вас на главную страницу после входа на сайт. Теперь нажмите на кнопку, как показано на скриншоте.

Image 3

6. Оказавшись в консоли, выберите пункт меню «Записи».

Image 4

7. В дополнительном горизонтальном меню вы увидите список записей на сайте. По умолчанию вы будете находится в разделе «Мои» — Выберите из списка первый черновик сверху, все как показано на картинке. Обратите ваше внимание, что в данном случае вы начинаете писать с 15 события по 1. Делается это для того, чтобы в итоге по окончанию написания всех прогнозов, они встали по порядку с первого по последний.

Image 5

8. Удалите строку, и начните писать свой прогноз, согласно правилам русского языка! Грамотно расставляйте запятые, и не забывайте, что после запятой идет пробел. После точки пробел, и далее пишем с большой буквы. Не используйте сокращения в тексте.

Image-6

9. После написания прогноза, выберите один из трех предлагаемых исходов, согласно написанному прогнозу. За тем нажмите кнопку отправить на утверждение (или, если у вас уже есть право автора, то нажмите кнопку «Опубликовать») после проверки модератором, ваш прогноз будет опубликован.

Отправка на утверждение

10. Теперь повторите все тоже самое, пошагово, с другими оставшимся 14 постами. После того как встреча команд закончится, и будет опубликован итог. Вы увидите на странице прогноза, что-то подобное, если вы как и здесь, к примеру поставили П1, а если другой вариант исхода ничью или П2, то итог результата, будет гореть не зеленым положительным цветом, а красным отрицательным! (Следующий скриншот может не соответствовать действительности, и взят только за основу примера, не более того)

Проставленный результат

Ну на этом пожалуй все. Внимательно соблюдайте правила и все у вас получится. Посмотрите пример написания прогнозов у других участников, или у Экспертов. Как видите все написано доступно и понят, как на духу. Литературный жанр только приветствуется! Всем удачи, пускай победит сильнейший!

Опубликовано